Компьютерапия

Помощь Word. Как начать работать в Ворде

Очень часто бывает, необходима помощь Word в наборе текста в замечательной программе MS Word. Этот текстовый процессор по праву считается лучшим творением компании Microsoft по сегодняшний день.

 

 

Помощь word

В нем удачно сочетается мощь орфографического анализа, визуальное представление электронного бумагооборота. И возможность создавать любые мыслимые и не мыслимые формы и отчеты. Способен он и для верстки табличных данных, хотя люди, владеющие не только Word но и Excel, часто смеются над теми, кто разрабатывает в Word-е таблицы. Ну, это дело вкуса...

 

Новые возможности MS Word

Однако Word способен с легкостью превратить ваш текстовый документ в вебстраницу, а связав несколько страниц гиперссылками можно создать простейший по сути, но яркий по функциональности сайт. Привет поклонникам Dreamweaver и FrontPage. Хм, кстати тоже от Microsoft. Достигается подобная кросс-документальность по технологии OLE, встраивая части одних документов в другие, мы получаем гибрид документов, таблиц, веб-страниц, мультимедиа....Опять же, у кого какая фантазия и производственные потребности...

В дальнейших статьях этого сайта, мы рассмотрим различные аспекты работы с этим замечательным редактором. Будет и помощьWord и различные моменты, с которыми сталкивался автор, в процессе своей работы над ним.

 

Рекомендуем смотреть видео в полноэкранном режиме, в настойках качества выбирайте 1080 HD, не забывайте подписываться на канал в YouTube, там Вы найдете много интересного видео, которое выходит достаточно часто. Приятного просмотра!

 С уважением, авторы сайта Компьютерапия