Компьютерапия

Регистрация в Ютубе: Создаем свой канал

Для создания канала на видеохостинге YouTube вам необходим Google аккаунт, если вы еще не зарегистрировались в Google, то начнем с этого.

 

Создание аккаунта в Google

Любым способом(поиск в Яндекс, набор в адресной строке и т.д.) переходим на главную страницу поисковика Google и нажимаем кнопку Войти. В моем случае вместо того что бы нажать кнопку далее, я выберу "Другие варианты" -> "Создать аккаунт".

 

 

Заполнение личной информации при регистрациии в Гугл

 

Читайте также: Оформление канала ютуб, изменить описание, добавить ключевые слова канала и подтвердить канал

 

Придумайте или укажите реальное имя пользователя, введите и подтвердите пароль, заполните дату, месяц и год рождения(можно не свой), укажите пол, страну и номер мобильного телефона, можно указать запасной адрес эл.почты(на всякий случай), снова указываем страну проживания и нажмем кнопку "Далее".

 

 

Завершене регистрации в Google

Соглашаемся с политикой конфиденциальности и Условий использования, пролистав и нажав на кнопку "Принимаю", если Ваш браузер предложит сохранить пароль, то сохраните, если Вы находитесь за своим компьютером. Вас поздравят с новым эл.адресом, регистрацией в Google, нажмите кнопку "Продолжить".

 

 

Создаем канал на YouTube

 

Читайте также: Как добавить видео на канал в YouTube

 

В строке поиска введите название ютуб или YouTube (кому как проще), перейдя на сайт вверху справа нажимаем "Войти" в YouTube. В всплывающем окне "Войти как..." нажмите "Создать канал".

На первый раз просто добавим описание канала, остальными настройками и оформлением займемся в следующих статьях и видео. Не пропустите!

 

 

В этом видео показана регистрация в Ютубе и как создать свой канал:

Рекомендуем смотреть видео в полноэкранном режиме, в настойках качества выбирайте 1080 HD, не забывайте подписываться на канал в YouTube, там Вы найдете много интересного видео, которое выходит достаточно часто. Приятного просмотра!

 С уважением, авторы сайта Компьютерапия