Компьютерапия

Windscribe.com - бесплатный VPN без регистрации и смс, для Крыма и не только

В этой статье хотел бы рассказать о замечательном сервисе Windscribe.com, который позволяет вам бесплатно пользоваться VPN.

 

 

В интернете существует множество различных сайтов, предлагающих за деньги использование VPN для анонимности общения и посещения заблокированных по различным причинам ресурсов.

Например, в Крыму обновление приложений в PlayMarket недоступно, а на Украине заблокированы социальные сети ВКонтакте, Одноклассники и некоторые сервисы Mail.ru и Яндекс, поэтому приходится использовать прокси-сервера, подмену IP и тому подобное. На сайте Windscribe.com это можно делать абсолютно бесплатно.

 

 

Предупреждение

Данная статья написана исключительно в учебных целях и не призывает и не пропагандирует использование различных сервисов смены IP, прокси, анонимайзеров, дополнений к браузеру, а также VPN для посещения ресурсов и получения информации, запрещенной законодательством РФ или той страны, где принят подобный запрет.

 

Сайт Windscribe.com предлагает три способа использования VPN:

 

Windscribe на мобильном устройстве

Соответственно, скачать приложение на Android (4.2.2+) можно в Play Market по этой ссылке. Размер файла не большой, установка быстрая, минимум настроек, выбор из 11 IP адресов/стран. Так же можно скачать приложение Windscribe для Apple iOS (8+) и Blackberry(шутка).

 

 

Дополнение к браузеру

С официального сайта можно перейти в дополнения для вашего браузера Chrome (39+),Opera (27+), Mozilla Firefox (57+), Яндекс, и т.д., и установить его. При этом весь трафик через браузер будет идти через IP на ваш выбор, туннель не охватывает компьютер целиком, и в другом браузере можно находиться под своим реальным IP.

 

 

Программа на компьютер

Скачав установочную программу для Windows (XP, Vista, 7, 8, 10), linux (Ubuntu, Debian, Fedora, CentOS) или iOS(10.8+) на сайте Windscribe.com, вы получаете защищенное VPN соединение полностью на ваш компьютер, что удобно для обновления и скачивания различных программ.

 

 

Установка/настройка Windscribe

После скачивания на Android или установки дополнения в браузер или на официальном сайте, вам будет предложено пройти простейшую авторизацию: придумать имя пользователя, ввести желаемый пароль и электронную почту.

 

 

Размер трафика

Сайт Windscribe.com предлагает два способа работы приложений:

Если вы решите не подтверждать ваш е-мейл, или введете вообще не существующий адрес, вам будет доступно 2Гб бесплатного использования VPN соединения в месяц.

При подтверждении почты, размер VPN трафика вырастет до 10 Гб, при наступлении нового месяца с момента регистрации вам снова будет доступно 10Гб.

Существует реферальная программа, в которой за привлечение нового пользователя Windscribe.com вам увеличат размер доступного трафика на 1Гб.

 

 

UPGRADE аккаунта до версии PRO

Кому не достаточно 10Гб VPN в месяц, или вы хотите добавить новые IP или страны, то можно сделать UPGRATE вашего аккаунта до PRO версии, это уже платная услуга. Сейчас действует скидка - 55% и всего лишь за 4,08$ в месяц вы получите безлимитный трафик, 50 локаций(IP или стран), AdBlock, P2P, Firewall, дополнительные настройки OpenVPN.

  

Смотрите видео Windscribe.com - бесплатный VPN без регистрации и смс, для Крыма и не только:

 

Рекомендуем смотреть видео в полноэкранном режиме, в настойках качества выбирайте 1080 HD, не забывайте подписываться на канал в YouTube, там Вы найдете много интересного видео, которое выходит достаточно часто. Приятного просмотра!

 С уважением, авторы сайта Компьютерапия